KR?ND?Lи@BR, на КД плеер есть перемотка видео, НО:бегунок перемотки бежит, а как отпустишь перемотку, то бегунок сразу возвращается на то место, с которого начал мтоать, к тому же о видео на весь экран, в этом плеере не надейся, оно будет токо маленького окошка
Ссылка на пост
14 мая 2007 в 15:35