Почему-то когда я пробую мотать видео/аудио в КД плайере,то в нём показывает,что идет перемотка(5,25,45сек), но когда доходит до нужного момента,к которому хотел перемотать,то влетаешь в косяк - на экране показывает,например, 45сек,но когда воспроизводишь, то начинает продолжаться отсчет времени воспроизведения с того момента,от которого пробуешь "перемотку",тоесть с 5 или 7-ой секунды... Короче - не перематывает почему-то.
Ссылка на пост
14 мая 2007 в 15:35