:)ну вы парни жжете один расхваливает свой телефон всеми правдами и неправдами,другой вечно не доволен.ржу немогу что вы хочете доказать?кстате на 6270светодиодная вспышка рабочее расстояние до 1.5 метров.А где на теле вспышка мощнее?:)по мне так камера без вспышки считай что ее нет так как у меня фото 80%ночью :)
Ссылка на пост
22 мая 2007 в 00:50