Nasferatus, ну так и знал что ты так скажешь:)еще один фан и что?у меня 6270мне он нравиться и вспышка не хуже твоей но спорить не буду не докажешь не чего не ты мне не я тебе :)я не навязываю свой телефон не кому:)хотел бы взять к790взял бы поверь)
Ссылка на пост
22 мая 2007 в 00:50