Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Nasferatus, в СЕ вспышка,как фонарик,совсем не катит!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2953
*
-Vm-
22 мая 2007 в 00:50
:)ну вы парни жжете один расхваливает свой телефон всеми правдами и неправдами,другой вечно не доволен.ржу немогу что вы хочете доказать?кстате на 6270светодиодная вспышка рабочее расстояние до 1.5 метров.А где на теле вспышка мощнее?:)по мне так камера без вспышки считай что ее нет так как у меня фото 80%ночью :)
*
Nasferatus
22 мая 2007 в 01:01
-Vm-, а у самог тел.какой?
*
Nasferatus
22 мая 2007 в 01:07
-Vm-, СЕ Cyber-shot у этих телефонов вспышка мощьная
*
-Vm-
22 мая 2007 в 01:13
Nasferatus, ну так и знал что ты так скажешь:)еще один фан и что?у меня 6270мне он нравиться и вспышка не хуже твоей но спорить не буду не докажешь не чего не ты мне не я тебе :)я не навязываю свой телефон не кому:)хотел бы взять к790взял бы поверь)
*
Nasferatus
22 мая 2007 в 01:21
-Vm-, сам тока написал рабочее расстояние 1,5 метра! И она у меня не светодиодная.
*
Wital LT
22 мая 2007 в 03:24
Nasferatus, в СЕ вспышка,как фонарик,совсем не катит!
*
vodilaj
22 мая 2007 в 04:53
помогите разобраться с NOKIA N70
*
Wital LT
22 мая 2007 в 05:33
vodilaj, Nokia N70&#c2205092809
*
Cratos
22 мая 2007 в 09:11
Поделитесь сдесь настройками эквалайзера на 6270
*
Wital LT
22 мая 2007 в 09:50
Cratos, в смысле как настроен? У меня все шкалы по умолчанию,только самую первую шкалу(басы) я поднял. Оставил 2 деления до максимума. Мне нормальное звучание,попробуй, может понравится...
*
Wital LT
22 мая 2007 в 09:58
А серьезно,хороший вопрос! Пишите все,у кого какие настройки эквалайзера. Может у кого и лучше,нежели я настроил себе...
*
romic
22 мая 2007 в 12:21
насчёт вспышки, на 6270 она состоит из 4х светодиодов, эт невооружённым глазом мона увидеть, ан на 6280 выспышка ксеноновая, но разницы ваще никакой, а если сравнивать с СЕ, то эти мобилы пока сфокусируются, пока сфоткают и сохранят, уссаца мона с ожидания, а на наших раз-и всё готово
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026