Боязнь высоты | SEclub.org
Боязнь высоты
Все новые
PersonaG, а что тут страшного? там книжка в теме про самооборону в общем было, почитай ) человек-оружие называлась :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
PersonaG
ts 8 сен 2007 в 19:11
Боязнь высоты
Можно ли избавиться от этой боязни?
*
GorelovAA
8 сен 2007 в 19:29
"Можно - но только один раз!". А если серьезно, то человеку свойственно бояться, другой вопрос - сможешь ли ты преодолеть страх. Но перед этим задай себе вопрос - цель оправдывает средства?
*
Mix?r
8 сен 2007 в 19:31
PersonaG, а что тут страшного? там книжка в теме про самооборону в общем было, почитай ) человек-оружие называлась :)
*
PersonaG
ts 8 сен 2007 в 19:42
А реальные советы будут?
*
манящая
8 сен 2007 в 19:56
PersonaG, спрыгнуть с парашютом или залезть на высотку. а вообще надо внутренний страх побороть.
*
rival
8 сен 2007 в 19:58
PersonaG, реальных советов могу 2 дать: 1) почаще залазить по выше, и привыкнешь. я работал на высоте, за 2 недели привык что потом даже не замечал её. Ну и 2) бутылка водки и любое море по колено и любые горы по полечу :-)
*
PersonaG
ts 8 сен 2007 в 21:00
я думаю первый способ лучше.
*
MEDBEDb
8 сен 2007 в 22:10
PersonaG, можно. Вопрос лишь в степени страха. Какая высота тебя уже пугает? И как проявляется страх?
*
PersonaG
ts 8 сен 2007 в 23:24
Ну представте-забираешься ты полеснице на крышу дома и подходишь ко краю крыши,и тут у меня такое чувство что хочется быстрей отойти от края крыши и спуститься вниз.
*
манящая
9 сен 2007 в 00:32
PersonaG, Это пол беды, в школе одноклассник не мог даже на лестницу, которые полумесяцем на школьных площадках, залезть. Про крышу вообще молчу, не то что к краю, вообще вылести на неё боялся.
9 сен 2007 в 00:33 / манящая (1)
*
=TERM!NATOR=
9 сен 2007 в 04:47
PersonaG, притупить-да, избавиться-нет(ИМХО)...человек по природе существо приземленное:)ну а для того, чтобы уменьшить свой страх займись парашютным спортом и получай от высоты удовольствие:)
*
MEDBEDb
9 сен 2007 в 06:47
PersonaG, такой страх - в пределах нормы. Если тебе столь необходимо избавиться от него, то реши, до какого предела: до спокойного пребывания на любой крыше или иначе как. Определись максимально конкретно, тогда и будем ВМЕСТЕ решать эту задачу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024