а вот интересно,почему фсе зомбихедкрабаобыкновенного одеты одинакога? типо хед даёт установку переодецца? короче не суть! глядели комиксы про гражданина Фромана? моя смеяццо!:)
Lazlo, мая тожа:-) Я даже в HL2 ещё не играл, никак не получалось:-( Тут смотрел прохождение с Мании, по мойму, в неё можно играть даже сейчас. На следующей неделе заценю Orange Box и узнаю, за что так хвалят Халфу!!!
18 мар 2008 в 13:13