Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Lazlo, мая тожа:-) Я даже в HL2 ещё не играл, никак не получалось:-( Тут смотрел прохождение с Мании, по мойму, в неё можно играть даже сейчас. На следующей неделе заценю Orange Box и узнаю, за что так хвалят Халфу!!!
Ссылка на пост
18 мар 2008 в 13:13