Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Lazlo, мая тожа:-) Я даже в HL2 ещё не играл, никак не получалось:-( Тут смотрел прохождение с Мании, по мойму, в неё можно играть даже сейчас. На следующей неделе заценю Orange Box и узнаю, за что так хвалят Халфу!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
*
rufuss
18 мар 2008 в 13:13
А я свою за 150 брал.Жуткая пиратка!!!Зато всё на русском.Зато на диске все Халвы включая первую.:)
*
Lazlo
18 мар 2008 в 13:27
rufuss,повезло!
*
rufuss
18 мар 2008 в 14:44
Lazlo, Ага.Но только во втором эпизоде Алекс пару раз на родном буржуйском че то там прокричит.А так всё норм.
*
Lazlo
18 мар 2008 в 15:29
rufuss,играл в фортрес?там как?только по лакалке?
*
rufuss
18 мар 2008 в 16:08
Lazlo, не.У мну Нет локалки.Только инет.
*
Dm1tr1k
18 мар 2008 в 19:45
SeriousGamer, У моево друга так было!Он переустановил систему,и всё стало норма!
*
Sithari
18 мар 2008 в 20:17
Fatal!ty, дa нeт k pycckoй oзвyчke half life 2 valve kakoe-тo oтнoшeниe имeeт, cмyтнo пpипoминaю, нo чтo-тo в 2004г y ниx былo. Ecли c koмпa cидишь, пoпpoбyй пoгyглить инфy.
18 мар 2008 в 20:18 / Sithari (1)
*
Wurth
18 мар 2008 в 20:31
!Sith!, помоему valve сама переводила халву 2. Это мое предположение.
*
Ome9a
18 мар 2008 в 20:33
!Sith!, да точно. Озвучка от Valve была в стандарте (от Valve весила 800м, от Софта - 450). Тока ее позже убрали вроде из-за акцента актеров.
*
Sithari
18 мар 2008 в 20:46
Fatal!ty, ну вот :-) знач память у меня хорошая, с ума еще не схожу :-D
*
Lazlo
18 мар 2008 в 21:51
а вот интересно,почему фсе зомбихедкрабаобыкновенного одеты одинакога? типо хед даёт установку переодецца? короче не суть! глядели комиксы про гражданина Фромана? моя смеяццо!:)
*
Nekic
19 мар 2008 в 00:29
Lazlo, мая тожа:-) Я даже в HL2 ещё не играл, никак не получалось:-( Тут смотрел прохождение с Мании, по мойму, в неё можно играть даже сейчас. На следующей неделе заценю Orange Box и узнаю, за что так хвалят Халфу!!!
19 мар 2008 в 00:30 / Nekic (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026