Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
А манга очень далеко от мульта ушла?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3494
*
Aphina04
14 фев 2009 в 09:10
vladutd, ага, сейчас избавится от не рейтиногового хлама )))
*
Caнёk 777777
14 фев 2009 в 21:08
А манга очень далеко от мульта ушла?
*
vladutd
15 фев 2009 в 01:28
Caнёk 777777, в аниме покажут то,что сейчас в манге через года 2,если филлеров не будет много
*
tnt dog
15 фев 2009 в 09:57
Где можно почитать мангу? Дайте ссылку, please.
*
Aphina04
15 фев 2009 в 13:16
tnt dog, забей в любой поисковик да и всё.
*
SoulCub
15 фев 2009 в 14:25
Думаю вопрос немного глупый, но всё-же, сколько весит ВСЯ манга?
*
Aphina04
15 фев 2009 в 15:14
SoulCub, каждый том весит в среднем метров 25. Томов 42. Считай сам.
*
SoulCub
15 фев 2009 в 17:05
Так... 25+25+25+25... (примерно через час) +25+25 = 1050 мб.? Надо заново пересчитать... ))) // Как-то целый 1 гб. Качать лень... но я изменю себе. Надеюсь это того стоит...
*
Aphina04
15 фев 2009 в 17:10
SoulCub, есть сайт на котором можно качать по тому через торрент.
*
SoulCub
15 фев 2009 в 17:15
Mil@, буду признателен...
*
SoulCub
15 фев 2009 в 17:20
AK-74M, seclub.org/forum/goto/6663414/ - я тоже случайно! Сидел дома в комп играл, пришёл братишка давай Наруто смотреть. Я сначало 0 внимания, потом посмотрел одну серию и понеслась... Я даже помню какую серию, там где Ли с Гаарой дрались, на экзамене на чуунина. :)
*
Aphina04
15 фев 2009 в 17:22
SoulCub, deathnote.ru/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026