AK-74M,
seclub.org/forum/goto/6663414/ - я тоже случайно! Сидел дома в комп играл, пришёл братишка давай Наруто смотреть. Я сначало 0 внимания, потом посмотрел одну серию и понеслась... Я даже помню какую серию, там где Ли с Гаарой дрались, на экзамене на чуунина. :)
Ссылка на пост
14 фев 2009 в 09:10