Так... 25+25+25+25... (примерно через час) +25+25 = 1050 мб.? Надо заново пересчитать... // Как-то целый 1 гб. Качать лень... но я изменю себе. Надеюсь это того стоит...
Так... 25+25+25+25... (примерно через час) +25+25 = 1050 мб.? Надо заново пересчитать... // Как-то целый 1 гб. Качать лень... но я изменю себе. Надеюсь это того стоит...
AK-74M, seclub.org/forum/goto/6663414/ - я тоже случайно! Сидел дома в комп играл, пришёл братишка давай Наруто смотреть. Я сначало 0 внимания, потом посмотрел одну серию и понеслась... Я даже помню какую серию, там где Ли с Гаарой дрались, на экзамене на чуунина.
14 фев 2009 в 09:10