Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
Nalimoff, кстати, можно такую программу сделать, но только с JP-7.2, кажется, потому что в более ранних нельзя определить номер SIM.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Dlinniy
9 сен 2007 в 19:31
Milanium, в настройках фото выбираеш размер фото 3мп,а качество фото выбираеш высокое,и будет тебе счастье!
*
Dlinniy
9 сен 2007 в 19:31
Milanium, в настройках фото выбираеш размер фото 3мп,а качество фото выбираеш высокое,и будет тебе счастье:fokus:
*
Milanium
9 сен 2007 в 19:38
Dlinniy, всё равно фоткает с разр. 2048 на 1536.
*
Dlinniy
9 сен 2007 в 20:26
Milanium,альбом камеры,выбираеш фотографию,функции,повернуть.
*
Midge
10 сен 2007 в 02:07
Milanium, выбирай режим съемки - пейзаж в сумерках, а потом включай стабилизацию клавишей 7.
*
Pas75
10 сен 2007 в 05:44
Подскажите,как себя ведет к790 с картами памяти М2 на 2 гига. И потянет ли к790 карту М2 на 4 гига
*
Nalimoff
10 сен 2007 в 08:31
Привет! Есть ли на К790i программа,которая отсылает смс, если в телефон вставили другую сим-карту?
*
Каркуша
10 сен 2007 в 08:53
Nalimoff, насколько я знаю - такой программы нет. Хотя... спроси здесь :strela: www.seclub.org/forum/posts/6/
*
Malcolm
10 сен 2007 в 08:57
Nalimoff, кстати, можно такую программу сделать, но только с JP-7.2, кажется, потому что в более ранних нельзя определить номер SIM.
*
Pochuxa
10 сен 2007 в 14:57
Milanium, Milanium, включи функцию best pic.и выбирай 1 из 9 фоток.а разрешение там 2000 на 1500.
*
BNVLAD
10 сен 2007 в 15:26
В общем к790i мне понравился, но его глюки убивают. Может кто знает как бороться: регулярно вылетает прошивка, на многих сайтах все слова прописаны слитно, единственное что их различает точки припенания иной раз. Че такое?
*
Pochuxa
10 сен 2007 в 15:29
BNVLAD, залей прошу r1jg001.у меня стоит всё отлично!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026