Всё о K790/K800/K810
Все новые
BNVLAD, залей прошу r1jg001.у меня стоит всё отлично!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
Dlinniy
9 сен 2007 в 19:31
Milanium, в настройках фото выбираеш размер фото 3мп,а качество фото выбираеш высокое,и будет тебе счастье!
Dlinniy
9 сен 2007 в 19:31
Milanium, в настройках фото выбираеш размер фото 3мп,а качество фото выбираеш высокое,и будет тебе счастье:fokus:
Milanium
9 сен 2007 в 19:38
Dlinniy, всё равно фоткает с разр. 2048 на 1536.
Dlinniy
9 сен 2007 в 20:26
Milanium,альбом камеры,выбираеш фотографию,функции,повернуть.
Midge
10 сен 2007 в 02:07
Milanium, выбирай режим съемки - пейзаж в сумерках, а потом включай стабилизацию клавишей 7.
Pas75
10 сен 2007 в 05:44
Подскажите,как себя ведет к790 с картами памяти М2 на 2 гига. И потянет ли к790 карту М2 на 4 гига
Nalimoff
10 сен 2007 в 08:31
Привет! Есть ли на К790i программа,которая отсылает смс, если в телефон вставили другую сим-карту?
Каркуша
10 сен 2007 в 08:53
Nalimoff, насколько я знаю - такой программы нет. Хотя... спроси здесь
www.seclub.org/forum/posts/6/
Malcolm
10 сен 2007 в 08:57
Nalimoff, кстати, можно такую программу сделать, но только с JP-7.2, кажется, потому что в более ранних нельзя определить номер SIM.
Pochuxa
10 сен 2007 в 14:57
Milanium, Milanium, включи функцию best pic.и выбирай 1 из 9 фоток.а разрешение там 2000 на 1500.
BNVLAD
10 сен 2007 в 15:26
В общем к790i мне понравился, но его глюки убивают. Может кто знает как бороться: регулярно вылетает прошивка, на многих сайтах все слова прописаны слитно, единственное что их различает точки припенания иной раз. Че такое?
Pochuxa
10 сен 2007 в 15:29
BNVLAD, залей прошу r1jg001.у меня стоит всё отлично!
<Пред
След>
1
887
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 сен 2007 в 19:31