В общем к790i мне понравился, но его глюки убивают. Может кто знает как бороться: регулярно вылетает прошивка, на многих сайтах все слова прописаны слитно, единственное что их различает точки припенания иной раз. Че такое?
В общем к790i мне понравился, но его глюки убивают. Может кто знает как бороться: регулярно вылетает прошивка, на многих сайтах все слова прописаны слитно, единственное что их различает точки припенания иной раз. Че такое?
9 сен 2007 в 19:31