Люди!!!! Подскажите пжалста какую нибудь прогу типа чата что бы тупо заходить и по какой нибудь теме общаться в реальном времени а не через мини оперу с помощью авто обновления. Раньше на 8ки была такая а на 9 чет я ни чего не нашел. Зарегился в jabber но через им+ ни чего толкового не вышло!!!! Чатиться охото а кроме аськи ни чего больше нет :-(
Ссылка на пост
8 авг 2008 в 18:55