Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
IMedium
8 авг 2008 в 18:55
Чо то претензий к звонку не наблюдаю,у меня одного что ли это чудо нормально не звонит или я где то настройки проглядел?То тише,то громче,да и вибра работает только при включенном на 3 звуке клавиш.В режимах вроде все перепробовал.
*
Mopo
8 авг 2008 в 22:55
MED!UM, в разделе мультимедиа отключи 3D-эффекты
*
Alexbpz
10 авг 2008 в 05:32
Люди!!!! Подскажите пжалста какую нибудь прогу типа чата что бы тупо заходить и по какой нибудь теме общаться в реальном времени а не через мини оперу с помощью авто обновления. Раньше на 8ки была такая а на 9 чет я ни чего не нашел. Зарегился в jabber но через им+ ни чего толкового не вышло!!!! Чатиться охото а кроме аськи ни чего больше нет :-(
*
i one
10 авг 2008 в 10:31
Alex.bpz, через имплюс у меня тоже ничего не вышло. Юзай талконавт или бомбус. Последний не жабе.
*
ArtChery
11 авг 2008 в 14:37
Мужики! Одним прекрасным утром я обнаружил,что словарь Т9 обнулился! Все по новому приходится записывать. Было у кого такое?
*
i one
11 авг 2008 в 16:29
ArtChery, к сожалению было :mda: Можно на файл c:"Predic"101F8615_F.dat поставить атрибут только чтение, чтоб такого не было, правда и слова добавлять не сможешь.
*
ArtChery
11 авг 2008 в 18:11
i one, не пойдет :( а из за чего это не знаешь?
*
i one
11 авг 2008 в 18:25
ArtChery, без понятия, ну наверно так задумано производителем :acute:
*
ПaпkoAнтoшko
12 авг 2008 в 13:37
Грустно,телефону всего месяц,а уже джостик облезать начал.у кого такая же беда?и с чего это происходит?
*
ArtChery
12 авг 2008 в 14:09
ПaпkoAнтoшko, да у всех такая ерунда не переживай. Единственный способ этого избежать-не нажимать на него )))
*
Seryj Wolf
12 авг 2008 в 14:31
ArtChery, :rzhu: /У меня почти облез, медный какойто.
*
evron
12 авг 2008 в 17:00
Привет! Купил себе этот смарт и сразу возникли вопросы первое, как сделать что бы не было этих постоянных запросов в джаве? Не могу нормально пользовать оперу мини как сделать профиль интернета по умолчанию? Что б при каждом подключении не спрашиволо. Каким профилем пользоваться? Почему то встроеный файл менеджер не видет папку прочие в системе. Вот пока все тел не плохой по вот клава гуляет.:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026