Вaшa пeрвaя авapия | SEclub.org
Вaшa пeрвaя авapия
Все новые
Первая и дай бог последняя, лет 5 назад, въехал ночью в кучу гравия, которую дорожники на дорогу высыпали. Перед кучей на асфальте камешки были раскиданы, на них машина как на льду прокатилась на тормозах. Почти объехал, немного крыло помял.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
LeiTo 13
ts 10 окт 2007 в 07:50
Вaшa пeрвaя авapия
Нaпишитe кaкиe ДТП с вaми случaлись и кaковы впeчaтлeния. A этого могло нeбыть...
*
LeiTo 13
ts 10 окт 2007 в 08:20
Мoя пeрвaя aвaрия прoизошлa в 15, кaжится. Нa Зaпорожцe 40. Я тогda только учился :-) Корoчe рaзoгнaлся dо 50, ну и руль рeзко влeво ))) B peзультaтe 1 рaз пeрeвeрнулся. Bылeз и говорю - Eщe хaчу! Пaцaны офигeвшиe были. Снeс головой зeркaло и руку рaзоdрaл хорoшо. A тaк синякaми и впeчaтлeниями отдeлaлся.
*
KaLiPsO
10 окт 2007 в 08:41
Первая и последняя. Прошлой зимой в гололёд мне в бок дедок въехал. Ессено по его мнению виновата я. Ещё и орал, что я хочу государство обмануть :gy: Остатки машины я продала. Теперь пешеходничаю )))
*
rival
10 окт 2007 в 09:51
Первая и дай бог последняя, лет 5 назад, въехал ночью в кучу гравия, которую дорожники на дорогу высыпали. Перед кучей на асфальте камешки были раскиданы, на них машина как на льду прокатилась на тормозах. Почти объехал, немного крыло помял.
*
serzh2OO5
10 окт 2007 в 16:54
Ночью заезжал в гараж, под углом 60 градусов и помял дверь. Так очковал, ведь машина Батина. А он сказал ну ничего бывает, перед тем как мне дать подзатылник. :-(
*
Cepгeй kypck
11 окт 2007 в 12:19
Ехал под 200 и на небольшом повороте зазвонил телефон. На пару секунд отвлёкся, а когда поднял глаза правые колёса уже были на обочине. Сдуру руль крутанул резко и ... очухался в кувете. Повезло встречных небыло. Раза 2 крутануло на дороге и носом в кувет воткнулся. Умеют немцы машины делать. На нашей перевернулся бы. А так тока бампер развалился! Да капот чуть примял. Зато жена теперь всегда пристёгивается. Падушкой ей по носу досталось.
*
fisher1985
12 окт 2007 в 12:56
я ехал по городу, впереди меня двигался мопед, решив его обогнать нажал на газ, когда я почти поровнял мопед пошел на разворот, в итоге удар пришелся мне правое передние крыло, водитель мопеда упал на лобое стекло, в итоге мопед не работает, я доехал своим ходом до штрафстоянки, т.к. был лишеный прав. крыло разорвало, фара разбита, бампер помят, погнулась стойка, стекло провалилось в салон. было страшно...
*
SA5H
13 окт 2007 в 23:02
Тоже лет в 15. С друзьями на шахе. Дорога- рыхлая пыль с наклоном в право, так же с права тополиная посадка. Приятель за рулем в звон выкручивает вторую и резко втыкает третью. Заднюю ось на пыли начинает заносить в право, друг делает режиме контрдвижение рулем в том же направлении и вот машина уже повернулась в пасадку. Скорость около 60. Я сидел сзади. Видя такое резко пригибаясь левым плечом за левое сиденье. Машина подскакивает и ударяется в дерево. =>
*
SA5H
13 окт 2007 в 23:16
=> музыка продолжает орать на всю. Как в тумане вылезаем быстро из машины, передний пассажир через открытое окно, дверь заклинило. Сидим на дороге, музыка орет. Горе-водила подошел выключил. Я как самый целый пошел искать телефон (мобилы в нашем городке только только начали появляться). В результате: я отделался испугом, двое спереди довольно сильными ушибами. Машина, передок в смятку, маленькая складка на крыше-повёлся новенький кузов. =>
*
SA5H
13 окт 2007 в 23:23
=> Нам ещё повезло, что машина по пути к дереву врезалась в кучу земли, оставшейся вероятно после того как дорогу равняли бульдозером. Вот эта куча и смягчила удар, иначе последствия для нашего здоровья могли быть куда более серьезными. P.S. При ударе, я своим телом вырвал переднее сиденье. P.P.S. Действие происходило за городом. Ближайший телефон нашел через километр-полтора на каком то военном дежурном пункте.
13 окт 2007 в 23:29 / SA5H (1)
*
Шkoльниk@@
14 окт 2007 в 01:25
Старая Волга глохнет на перекрёстке, в ней 4 человека, осень, дождь, военный кран Урал тормозит, но по мокрому асфальту продолжает движение и наезжает на капот, его номерной знак с бампером рвёт крышу и останавливается в 10см от моей башки, кран бьёт по инерции сверху и у Волги отваливается багажник, все целы, только у меня и водителя сидевших спереди царапины на лице от стекла, было все медленно и нестрашно, машина восстановлению неподлежит. Повезло.
*
лав111
14 окт 2007 в 18:13
Года 3 назад на работе с мужиками разговорились кто куда вляпался. Один бабку на капот "ложил" , другой ещё там чтото. А я говорю пока чист. Ну а на следующий день парня зеркалом зацепил. Он по движению шел и руками в разные стороны размахивал (не хороший человек) , вот я его по локтю и зацепил. Да и похоже он или уколотый или накуреный был. Трухнул я тогда, поговорил с ним, потом подвез. Рас-ваю другим, а они- надо было с него за зеркало взять.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024