Вaшa пeрвaя авapия | SEclub.org
Вaшa пeрвaя авapия
Все новые
Старая Волга глохнет на перекрёстке, в ней 4 человека, осень, дождь, военный кран Урал тормозит, но по мокрому асфальту продолжает движение и наезжает на капот, его номерной знак с бампером рвёт крышу и останавливается в 10см от моей башки, кран бьёт по инерции сверху и у Волги отваливается багажник, все целы, только у меня и водителя сидевших спереди царапины на лице от стекла, было все медленно и нестрашно, машина восстановлению неподлежит. Повезло.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
LeiTo 13
ts 10 окт 2007 в 07:50
Вaшa пeрвaя авapия
Нaпишитe кaкиe ДТП с вaми случaлись и кaковы впeчaтлeния. A этого могло нeбыть...
*
LeiTo 13
ts 10 окт 2007 в 08:20
Мoя пeрвaя aвaрия прoизошлa в 15, кaжится. Нa Зaпорожцe 40. Я тогda только учился :-) Корoчe рaзoгнaлся dо 50, ну и руль рeзко влeво ))) B peзультaтe 1 рaз пeрeвeрнулся. Bылeз и говорю - Eщe хaчу! Пaцaны офигeвшиe были. Снeс головой зeркaло и руку рaзоdрaл хорoшо. A тaк синякaми и впeчaтлeниями отдeлaлся.
*
KaLiPsO
10 окт 2007 в 08:41
Первая и последняя. Прошлой зимой в гололёд мне в бок дедок въехал. Ессено по его мнению виновата я. Ещё и орал, что я хочу государство обмануть :gy: Остатки машины я продала. Теперь пешеходничаю )))
*
rival
10 окт 2007 в 09:51
Первая и дай бог последняя, лет 5 назад, въехал ночью в кучу гравия, которую дорожники на дорогу высыпали. Перед кучей на асфальте камешки были раскиданы, на них машина как на льду прокатилась на тормозах. Почти объехал, немного крыло помял.
*
serzh2OO5
10 окт 2007 в 16:54
Ночью заезжал в гараж, под углом 60 градусов и помял дверь. Так очковал, ведь машина Батина. А он сказал ну ничего бывает, перед тем как мне дать подзатылник. :-(
*
Cepгeй kypck
11 окт 2007 в 12:19
Ехал под 200 и на небольшом повороте зазвонил телефон. На пару секунд отвлёкся, а когда поднял глаза правые колёса уже были на обочине. Сдуру руль крутанул резко и ... очухался в кувете. Повезло встречных небыло. Раза 2 крутануло на дороге и носом в кувет воткнулся. Умеют немцы машины делать. На нашей перевернулся бы. А так тока бампер развалился! Да капот чуть примял. Зато жена теперь всегда пристёгивается. Падушкой ей по носу досталось.
*
fisher1985
12 окт 2007 в 12:56
я ехал по городу, впереди меня двигался мопед, решив его обогнать нажал на газ, когда я почти поровнял мопед пошел на разворот, в итоге удар пришелся мне правое передние крыло, водитель мопеда упал на лобое стекло, в итоге мопед не работает, я доехал своим ходом до штрафстоянки, т.к. был лишеный прав. крыло разорвало, фара разбита, бампер помят, погнулась стойка, стекло провалилось в салон. было страшно...
*
SA5H
13 окт 2007 в 23:02
Тоже лет в 15. С друзьями на шахе. Дорога- рыхлая пыль с наклоном в право, так же с права тополиная посадка. Приятель за рулем в звон выкручивает вторую и резко втыкает третью. Заднюю ось на пыли начинает заносить в право, друг делает режиме контрдвижение рулем в том же направлении и вот машина уже повернулась в пасадку. Скорость около 60. Я сидел сзади. Видя такое резко пригибаясь левым плечом за левое сиденье. Машина подскакивает и ударяется в дерево. =>
*
SA5H
13 окт 2007 в 23:16
=> музыка продолжает орать на всю. Как в тумане вылезаем быстро из машины, передний пассажир через открытое окно, дверь заклинило. Сидим на дороге, музыка орет. Горе-водила подошел выключил. Я как самый целый пошел искать телефон (мобилы в нашем городке только только начали появляться). В результате: я отделался испугом, двое спереди довольно сильными ушибами. Машина, передок в смятку, маленькая складка на крыше-повёлся новенький кузов. =>
*
SA5H
13 окт 2007 в 23:23
=> Нам ещё повезло, что машина по пути к дереву врезалась в кучу земли, оставшейся вероятно после того как дорогу равняли бульдозером. Вот эта куча и смягчила удар, иначе последствия для нашего здоровья могли быть куда более серьезными. P.S. При ударе, я своим телом вырвал переднее сиденье. P.P.S. Действие происходило за городом. Ближайший телефон нашел через километр-полтора на каком то военном дежурном пункте.
13 окт 2007 в 23:29 / SA5H (1)
*
Шkoльниk@@
14 окт 2007 в 01:25
Старая Волга глохнет на перекрёстке, в ней 4 человека, осень, дождь, военный кран Урал тормозит, но по мокрому асфальту продолжает движение и наезжает на капот, его номерной знак с бампером рвёт крышу и останавливается в 10см от моей башки, кран бьёт по инерции сверху и у Волги отваливается багажник, все целы, только у меня и водителя сидевших спереди царапины на лице от стекла, было все медленно и нестрашно, машина восстановлению неподлежит. Повезло.
*
лав111
14 окт 2007 в 18:13
Года 3 назад на работе с мужиками разговорились кто куда вляпался. Один бабку на капот "ложил" , другой ещё там чтото. А я говорю пока чист. Ну а на следующий день парня зеркалом зацепил. Он по движению шел и руками в разные стороны размахивал (не хороший человек) , вот я его по локтю и зацепил. Да и похоже он или уколотый или накуреный был. Трухнул я тогда, поговорил с ним, потом подвез. Рас-ваю другим, а они- надо было с него за зеркало взять.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024