BlackEnvy, у меня диск C как того и требовала 7-я винда был на 20 гигов(сейчас только стал понимать что это о
**ь просто!).Я при установке линя указал ставить на раздел с виндой,задал размер в 10 гигов и установил туда.А на вопрос в конце установки, куда прописывать загрузчик линя,тоже указал диск С(по моему он там как первичный).И всё.У меня при загрузке есть выбор между мандривой и виндой.Правда,семёрку я снёс раньше,а стоит хр.Но линь винду не уничтожает,а оставляет в рабочем состоянии.
Ссылка на пост
1 июн 2009 в 06:33