Эkaмa, а че они перемудрили то с разбиением дисков и точками монтирования? наоборот правильно сделали, надежнее и удобнее, система на одном разделе, файлы пользователя на другом (на винде хард в принципе тоже разбить так можно и нужно, но все равно нечто другое), да и авторазбиение есть.
BlackEnvy, root-ом в лине "админ" зовется.
Stiven King, для офисного планктона? мде, я представляю себе офис, где сотрудники сидят и рубятся по сетке контру например, крайзис или че-нить подобное, смотря фильмы....да все что угодно, но только не работают))) ХР вышла давно...
канеш не в тему, о тут некоторые последние посты очень напомнили новичков, даже нубов (а по другому и не назвать) в ефризе
Ссылка на пост
1 июн 2009 в 06:33