Эkaмa, я хоть и далеко не сторонник линя, но в винде графический инсталлятор появился с Лонгхорном, а для рядового юзера - с вистой, про которую как наслушаются бабкиного базара так и боятся е и матерят даже не попробовав, не говоря про установку, поэтому сравнивая с установкой ХР без человеческого ГУИ лин как раз таки проще, чем в ХР хз где там копаться вов ремя установки и по незнанию снести все с компа. выйдет финалка виенны (по сути та же виста как для рядового дом. юзера) тогда и можно будет сравнивать что легче ставить массам, хотя, имхо, NT6.х проще, но сабайен получше)))
Ссылка на пост
1 июн 2009 в 06:33