LeprecOn, ну, не знаю. мне ее доводится матрить только за голубые экраны при работе с торрентами, да и то запретив в файерволе Inbound Connection сейчас пашет на ура, с дровами проблем абсолютно никаких нет, ибо они есть и на диске и в и-нете на сайте разработчика. а какие дрова то нужны? в основном только на материнку да и на видюху - всего то...
Ссылка на пост
14 апр 2008 в 05:12