Народ,помогите!!! Тема такая был Windows XP Media Center Edition,я его снёс и решил от Зверя SP2 поставить,форматнул диск и начал установку,файлы все копируются до 100%,а потом перезагрузка как сами знаете и установка начинается по времени,но у меня после перезагрузки вылетает синий экран,там чё то пишет про хард диск и на этом всё!!! Чё мне делать,как с этим боротся,я хард раз 10 форматил и даж биос до стандарта сбросил и не о чём. Помогите
Ссылка на пост
27 апр 2008 в 19:59