GL-gluk, отличия в том,что плеер шустрее работает,и телефон в целом,темы при перезагрузке не слетают(хотя и на 35й у меня все хорошо было в этом плане),журнал вызовов быстрее открывает,как и телефонную книгу,и ребутов почти нет,может раз в неделю или две,камера быстрее соображает,в общем,мелочь,а приятно,главное телефон сильно не нагружать:-)
12 апр 2009 в 16:25