Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
так кто то писал что к лету выпустят прошу на этот тел и проша эта будет кардинально стабильна и улучшена.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
Кан 3
12 апр 2009 в 16:25
DJbecsk85Oi, И на что ты хочешь обновиться :rzhu: ?
*
DJbecsk850i
12 апр 2009 в 16:31
Kaн-3, а не на что есть же 037
*
Кан 3
12 апр 2009 в 16:35
DJbecsk85Oi, Нет / Для наших регионов только 035 по воздуху - остальное через прогу А2Uploader т.е через комп с заливкой родного языка
*
DJbecsk850i
12 апр 2009 в 16:37
М да ситуация
*
GL-gluk
12 апр 2009 в 17:25
XauBaH, а нет никаких отличий. Неужели по номеру не понятно?
*
Евгени4
12 апр 2009 в 18:21
GL-gluk, между 36й и 37й врядли будут отличия,а если сравнивать 36ю с 35й,то первая в плюсе,лично у меня
*
GLFire
12 апр 2009 в 19:38
меняйте CDA и обновляйте на что угодно
*
GLFire
12 апр 2009 в 19:52
Люди что забекапить в телефоне чтоб после прошивки снова залить игры и приложения на место с настройками , все на телефоне и игры и проги
*
Dillik
12 апр 2009 в 20:37
так кто то писал что к лету выпустят прошу на этот тел и проша эта будет кардинально стабильна и улучшена.
*
GL-gluk
13 апр 2009 в 00:25
Eвгeни4, а в чем всё же отличия?
*
GL-gluk
13 апр 2009 в 00:30
G.L.Fire, а вот нельзя так... Помучиться с сохранением настроек всё равно придется.
*
Евгени4
13 апр 2009 в 03:48
GL-gluk, отличия в том,что плеер шустрее работает,и телефон в целом,темы при перезагрузке не слетают(хотя и на 35й у меня все хорошо было в этом плане),журнал вызовов быстрее открывает,как и телефонную книгу,и ребутов почти нет,может раз в неделю или две,камера быстрее соображает,в общем,мелочь,а приятно,главное телефон сильно не нагружать:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026