останавливает старая платформа 850,задумчивость(705 однозначно быстрее)еще жпс нет...вопрос к владельцам,тянет ли хорошо софа самую тяжелую аску с аним смайлами(эдак так 100-150) и плюс последний мод оперы?и как во время этого работает радио/плейер плюс путешествия по меню самого тела-не обкакается ли?помню тут рекордами люди занимались на этот счет,каковы результаты сейчас?прошьем и помодингуем обязательно,без бэ
(говорю, не покупай через интернет)
) ,Че,а может ты неувидел разниц в скорости работы так как 705 токо токо появился,ПО не вылизали еще для него.зы,чего то перехотелось его брать
Девайсы созданы не для издевательств. У нас при краш-тестах то аппараты в большинстве своем выживают. Не будь садистом, и телефон будет всегда как новенький и в рабочем состоянии. Сырым ПО было еще в октябре (для 705). Сейчас то ПО относительно стабильное. Мне у 705, конечно, дизайн очень нравится, но вот камера плоха. И еще: незачем шить g на w. Самая бредовая идея. / нужен аппарат для издевательства над ПО? тогда бери смартфон (коммуникатор).
15 апр 2009 в 09:05