чe_бypaшka, эх,нету на софе 30 метров хипа и хоть тресни,а так идеально вообще.говориш обоих держал?тогда если не сложно можеш в личку отличия накатать или может у тебя сравнительный обзор подобный имеется?блин,ну вот как то стремно софию,сенсоры говорят летят...я вообще не отличаюсь аккуратным обращением с телефоном.да,кстати как там краска и кнопки при активном юзании особенно в агресивных средах?(пыль,влага,метал предметы в кармане)насколько хватит аккума если в нете безвылазно при среднем качестве сигнала?как то забыл,датчик освещенности в софии есть и насколько он эффективен?какой тел лучше-зеленый,синий или серебристый?
Ссылка на пост
15 апр 2009 в 09:05