"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Гидpoшok, вот когда я ствол к его башке приставлю и скажу, что у него 10 секунд, чтоб свою фотку выложить, вот тогда я буду давить.... А пока это вопрос-просьба...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
HeavyBOY
19 сен 2007 в 16:03
Гидpoшok, вот когда я ствол к его башке приставлю и скажу, что у него 10 секунд, чтоб свою фотку выложить, вот тогда я буду давить.... А пока это вопрос-просьба...
19 сен 2007 в 16:04 / HeavyBOY (1)
*
Гидpoшok
19 сен 2007 в 16:18
HeavyBOY, просили уже, бестолку... А насчет пистолета это хорошая идея!
*
Sash75
19 сен 2007 в 16:30
HeavyBOY, а ваше скромное лицо как можно увидеть ? Гг
*
HeavyBOY
19 сен 2007 в 16:53
SAS1975, конечно, сударь! К сожалению я на моем изображении не брит, не причесан и пьян немного... slil.ru/24875633
*
KodopiK
19 сен 2007 в 17:08
обязательно выложу, когда швы снимут.
*
Sash75
19 сен 2007 в 18:02
KodopiK, :gy: если не секрет ?...
*
SolidSnake
19 сен 2007 в 19:24
Добавил ещё одного пользователя: solidsnake.wapf.ru/gallery/user/candy_girl/ p.s. Берни, что скажешь? ))) Насчёт нижесказанного скажу, что всё же придерживай язычок за зубами ;)
*
HeavyBOY
19 сен 2007 в 19:28
SolidSnake, ладно хоть девушку комментировать разрешили))) Симпатишная))) Даже очень))) :inlav: Хоть раз выложи хоть одну страшненькую девушку:)
*
SolidSnake
19 сен 2007 в 19:31
HeavyBOY, у нас все симпатичные - страшненьких девушек нет, просто у всех вкусы разные ;)
*
KodopiK
19 сен 2007 в 19:53
SolidSnake, моя соседка. В моём подъезде на два этажа ниже меня живёт.
*
Relikt
21 сен 2007 в 16:02
Василий, добавь меня в галерею. Пора укореняться на сайте мне уже :) juzovka.wen.ru/foto/DSC00399.JPG juzovka.wen.ru/foto/s.jpg juzovka.wen.ru/foto/08.jpg
*
Вивка
22 сен 2007 в 07:25
Ужос :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026