Гидpoшok, вот когда я ствол к его башке приставлю и скажу, что у него 10 секунд, чтоб свою фотку выложить, вот тогда я буду давить.... А пока это вопрос-просьба...
Гидpoшok, вот когда я ствол к его башке приставлю и скажу, что у него 10 секунд, чтоб свою фотку выложить, вот тогда я буду давить.... А пока это вопрос-просьба...
19 сен 2007 в 16:03