"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
HeavyBOY, у нас все симпатичные - страшненьких девушек нет, просто у всех вкусы разные ;)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
HeavyBOY
19 сен 2007 в 16:03
Гидpoшok, вот когда я ствол к его башке приставлю и скажу, что у него 10 секунд, чтоб свою фотку выложить, вот тогда я буду давить.... А пока это вопрос-просьба...
19 сен 2007 в 16:04 / HeavyBOY (1)
Гидpoшok
19 сен 2007 в 16:18
HeavyBOY, просили уже, бестолку... А насчет пистолета это хорошая идея!
Sash75
19 сен 2007 в 16:30
HeavyBOY, а ваше скромное лицо как можно увидеть ? Гг
HeavyBOY
19 сен 2007 в 16:53
SAS1975, конечно, сударь! К сожалению я на моем изображении не брит, не причесан и пьян немного...
slil.ru/24875633
KodopiK
19 сен 2007 в 17:08
обязательно выложу, когда швы снимут.
Sash75
19 сен 2007 в 18:02
KodopiK,
если не секрет ?...
SolidSnake
19 сен 2007 в 19:24
Добавил ещё одного пользователя:
solidsnake.wapf.ru/gallery/user/candy_girl/
p.s. Берни, что скажешь?
Насчёт нижесказанного скажу, что всё же придерживай язычок за зубами
HeavyBOY
19 сен 2007 в 19:28
SolidSnake, ладно хоть девушку комментировать разрешили))) Симпатишная))) Даже очень)))
Хоть раз выложи хоть одну страшненькую девушку:)
SolidSnake
19 сен 2007 в 19:31
HeavyBOY, у нас все симпатичные - страшненьких девушек нет, просто у всех вкусы разные
KodopiK
19 сен 2007 в 19:53
SolidSnake, моя соседка. В моём подъезде на два этажа ниже меня живёт.
Relikt
21 сен 2007 в 16:02
Василий, добавь меня в галерею. Пора укореняться на сайте мне уже
juzovka.wen.ru/foto/DSC00399.JPG
juzovka.wen.ru/foto/s.jpg
juzovka.wen.ru/foto/08.jpg
Вивка
22 сен 2007 в 07:25
Ужос
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 сен 2007 в 16:03