Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Hиkoн мл.,я как то кидал туда муз.Они появлялись чисто в общей папке "звуки".Но я имел в виду может они автоматом в плеере появляются.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
qiaf
15 апр 2007 в 19:07
Hиkoн мл.,я как то кидал туда муз.Они появлялись чисто в общей папке "звуки".Но я имел в виду может они автоматом в плеере появляются.
*
WALKMAN666
15 апр 2007 в 19:08
Незнаю, у меня W700 - папки MP3, music, audio - все их содержимое отображается в ЗВУКАХ.
15 апр 2007 в 19:12 / WALKMAN666 (1)
*
qiaf
15 апр 2007 в 19:16
WALKMAN-666, вернее :-* :-[ :-]
*
Hиkoн мл.
15 апр 2007 в 19:19
Ну это в волках эта папка нужна. На кларе это бесполезно.
*
qiaf
15 апр 2007 в 20:03
Hиkoн мл.,почему?Не один ли фиг-что на волке,что на кларе то же плеер...И ещё,понятно что музыка появится в теле меню>звуки> и т.д. Но вопрос в том что музыка которую с компа сливаешь в коренную папку МР3 появится ли автоматом в плеере?Ни в этом ли его назначение?
15 апр 2007 в 20:05 / qiaf (1)
*
Hиkoн мл.
15 апр 2007 в 20:19
qiaf, не, разница именно в плеерах имхо. Там у вас дорожки всякие..., исполнители... и т.д. А на простых смертных телах плеер просто тупо читает папку звуки.
*
qiaf
15 апр 2007 в 20:33
Hиkoн мл.,SORRY :-) совсем забыл что 750 не поддерживает пл.листы.
*
зaмkнyтый
16 апр 2007 в 11:23
Всем привет!народ,срочно нужна помощь!качал мелодию себе на телефон,он вдруг выключился и не включается.на зарядку не реагирует.ЧТО ДЕЛАТЬ?у меня волк700
*
WALKMAN666
16 апр 2007 в 11:32
зaмkнyтый, менять прошивку - либо самому, либо при помощи СЦ. :-(
*
BORETS
16 апр 2007 в 11:39
какое на К750 максимальное количество символов можно набрать в окно ввода текста? опера показывает что 450... неужели это так и есть?:-(
*
зaмkнyтый
16 апр 2007 в 11:58
WALKMAN-666, Пасибо:-)
*
Maл.Myk
16 апр 2007 в 12:41
BORETS, 448
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026