Hиkoн мл.,почему?Не один ли фиг-что на волке,что на кларе то же плеер...И ещё,понятно что музыка появится в теле меню>звуки> и т.д. Но вопрос в том что музыка которую с компа сливаешь в коренную папку МР3 появится ли автоматом в плеере?Ни в этом ли его назначение?
Ссылка на пост
15 апр 2007 в 19:07