Hиkoн мл.,почему?Не один ли фиг-что на волке,что на кларе то же плеер...И ещё,понятно что музыка появится в теле меню>звуки> и т.д. Но вопрос в том что музыка которую с компа сливаешь в коренную папку МР3 появится ли автоматом в плеере?Ни в этом ли его назначение?
qiaf, не, разница именно в плеерах имхо. Там у вас дорожки всякие..., исполнители... и т.д. А на простых смертных телах плеер просто тупо читает папку звуки.
Всем привет!народ,срочно нужна помощь!качал мелодию себе на телефон,он вдруг выключился и не включается.на зарядку не реагирует.ЧТО ДЕЛАТЬ?у меня волк700
15 апр 2007 в 19:07