Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Удаляем настоящий SIS(а не пакованный ttf) шрифт,установленный на "С".был применен Big Nokia.sisx.в папках Data Fonts он не отображается.прав AND72REY-в resourse fonts.там оказалось 4файла ttf.перенес их в Data Fonts на диск Е.установил Font Router тоже на Е.рестарт>диспетче приложений>шрифт удалился. дальше >рестарт без карты>карта в тел>удаление Font Roter из диспетчера и удаление ttf и файла ини из папки Дата фонт. Рестарт и усе. СПАСИБО AND72PEY

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3020
*
Akudza
7 окт 2008 в 20:10
TakaSi, тогда формат...и нафига народу такие эксперементы?Гг...
*
XOMIKAB
7 окт 2008 в 20:25
Wital LT,в файле ини>8> enable=1 меняеш на =0>сохранить(на пункте "сохранить в уникоде"должна быть галка)>назад>рестарт.и еще мне кажется что это бык обычный ttf запакованый в sis. А самое главное что мы умные задним числом.(это я о себе в первую очередь).и нужно поэкспериментировать с настоящим СИС на диске "с"
7 окт 2008 в 20:27 / XOMIKAB (1)
*
Wital LT
7 окт 2008 в 21:06
XOM!K, это первая еnаblе, которая будет по счету?
*
Я_лeгeндa
7 окт 2008 в 21:12
Wital LT, да.она там всего одна,изображено так: enable=1
7 окт 2008 в 21:15 / Я_лeгeндa (1)
*
XOMIKAB
8 окт 2008 в 00:36
Удаляем настоящий SIS(а не пакованный ttf) шрифт,установленный на "С".был применен Big Nokia.sisx.в папках Data Fonts он не отображается.прав AND72REY-в resourse fonts.там оказалось 4файла ttf.перенес их в Data Fonts на диск Е.установил Font Router тоже на Е.рестарт>диспетче приложений>шрифт удалился. дальше >рестарт без карты>карта в тел>удаление Font Roter из диспетчера и удаление ttf и файла ини из папки Дата фонт. Рестарт и усе. СПАСИБО AND72PEY
*
levec
8 окт 2008 в 00:53
У меня нах реально все работает,сами придумываете себе сложнасти.
*
§§cepeгa§§
8 окт 2008 в 08:31
TakaSi, помоги он завис как не включая телефон зделать завадской сброс на н73
*
§§cepeгa§§
8 окт 2008 в 08:34
помогите как на н73 зделать заводской зброс нд включая телефон
*
Wital LT
8 окт 2008 в 08:54
§§cepeгa§§, зажать 3+*+зеленую трубку и держать эти три клавиши до полного включения смартфона.
*
XOMIKAB
8 окт 2008 в 08:59
levec, ты хочеш сказать,что все это знают?я например до послднего не был уверен,что получится без формата.
8 окт 2008 в 09:03 / XOMIKAB (1)
*
Пиpaт 2
8 окт 2008 в 11:10
пацаны §§§серега§§§ благодарит за помощь телефон включился
*
Пиpaт 2
8 окт 2008 в 14:22
Wital LT, привет помоги мне я поставил пароль на флешку и забыл код и теперь он требует код что делать.заранее благодарен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026