Wital LT,в файле ини>8> enable=1 меняеш на =0>сохранить(на пункте "сохранить в уникоде"должна быть галка)>назад>рестарт.и еще мне кажется что это бык обычный ttf запакованый в sis. А самое главное что мы умные задним числом.(это я о себе в первую очередь).и нужно поэкспериментировать с настоящим СИС на диске "с"
Удаляем настоящий SIS(а не пакованный ttf) шрифт,установленный на "С".был применен Big Nokia.sisx.в папках Data Fonts он не отображается.прав AND72REY-в resourse fonts.там оказалось 4файла ttf.перенес их в Data Fonts на диск Е.установил Font Router тоже на Е.рестарт>диспетче приложений>шрифт удалился. дальше >рестарт без карты>карта в тел>удаление Font Roter из диспетчера и удаление ttf и файла ини из папки Дата фонт. Рестарт и усе. СПАСИБО AND72PEY
7 окт 2008 в 20:10