MAPCUK, я тоже после того как впервые услышал ЛП, год ни чего не мог другого слушать кроме них. но потом понял что по мимо ЛП, в мире еще оооооочень много отличных команд! так что мой тебе совет, не зацикливайся только на ЛП, открывай для себя другие группы и исполнители! разнообразие будет и ЛП так сильно надоедать не будет.
Ссылка на пост
27 июн 2008 в 14:19