Y честера не понимаю. Он недавно говорил о своих самых нелюбимых песнях: hit the floor, nobody"s listening, runaway. А я лично не понимаю как можно слушать такие песни как in pieces, in between, the little things give you away. Он типо хочет делать разную музыку. Я теперь вообще не верю что когда-нибудь будут такие песни как в первых двух альбомах.
Ссылка на пост
27 июн 2008 в 14:19