Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Группа отстой полный,киш гораздо круче

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
Serlinkin
26 июл 2008 в 15:01
Saske, А сылку можешь дать на этот клип, самому захотелось посмотреть
*
Saske
26 июл 2008 в 17:41
Serlinkin,ссылку?эм ну канал МТВ.ру))) пропиши в любом поисковике и найдешь:-)
*
Tv1OO
26 июл 2008 в 20:13
Только трек numb. Все остальное говно!
*
Punk75OO
26 июл 2008 в 21:08
Группа отстой полный,киш гораздо круче
*
Xao
27 июл 2008 в 06:06
Киш отсуда, мбугога. Хочешь йа тебя задену? Киш гафно, их песни подобны завыванию стаи опущенных чукотских бомжей из мусорного бака, их название придумано во время очередных ролевых игр солиста с гитаристом, их рожи выглядят словно свежесблеванная на дорогу шаурма...бгг
*
Punk75OO
27 июл 2008 в 10:03
Xao,я просто выразил своё мнение,а не оскорбил кого-то.бескультурщина
*
Xao
27 июл 2008 в 10:11
давай я этот свой пост перенесу в тему киш и потом напишу тоже, что и ты... Бред. Безкультурие? Скорей ответ на тупое необоснованное обсирание моей любимой группы - такой же тупой и необоснованный.
*
woLk66O
27 июл 2008 в 10:47
Достал он меня. Но иногда слушаю.
*
sashkovishe
27 июл 2008 в 11:05
Так, давайте не будет тут фигнёй страдать, и писать не обоснованные слова (типа отстой и проч., так можно про кого угодно написать)...
*
sashkovishe
27 июл 2008 в 11:10
Punk75OO, нифига ты мнения своё вырожаешь как... это не мнение, а именно без культурная выходка...
*
Saske
27 июл 2008 в 15:03
Punk75OO,глупо сравнивать КиШ и Линков.это совсем разные группы,разные страны,разные стили.
*
Sensei Rasta
30 июл 2008 в 13:39
LINKIN PARK - forever
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026