Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Киш отсуда, мбугога. Хочешь йа тебя задену? Киш гафно, их песни подобны завыванию стаи опущенных чукотских бомжей из мусорного бака, их название придумано во время очередных ролевых игр солиста с гитаристом, их рожи выглядят словно свежесблеванная на дорогу шаурма...бгг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4164
*
Serlinkin
26 июл 2008 в 15:01
Saske, А сылку можешь дать на этот клип, самому захотелось посмотреть
*
Saske
26 июл 2008 в 17:41
Serlinkin,ссылку?эм ну канал МТВ.ру))) пропиши в любом поисковике и найдешь:-)
*
Tv1OO
26 июл 2008 в 20:13
Только трек numb. Все остальное говно!
*
Punk75OO
26 июл 2008 в 21:08
Группа отстой полный,киш гораздо круче
*
Xao
27 июл 2008 в 06:06
Киш отсуда, мбугога. Хочешь йа тебя задену? Киш гафно, их песни подобны завыванию стаи опущенных чукотских бомжей из мусорного бака, их название придумано во время очередных ролевых игр солиста с гитаристом, их рожи выглядят словно свежесблеванная на дорогу шаурма...бгг
*
Punk75OO
27 июл 2008 в 10:03
Xao,я просто выразил своё мнение,а не оскорбил кого-то.бескультурщина
*
Xao
27 июл 2008 в 10:11
давай я этот свой пост перенесу в тему киш и потом напишу тоже, что и ты... Бред. Безкультурие? Скорей ответ на тупое необоснованное обсирание моей любимой группы - такой же тупой и необоснованный.
*
woLk66O
27 июл 2008 в 10:47
Достал он меня. Но иногда слушаю.
*
sashkovishe
27 июл 2008 в 11:05
Так, давайте не будет тут фигнёй страдать, и писать не обоснованные слова (типа отстой и проч., так можно про кого угодно написать)...
*
sashkovishe
27 июл 2008 в 11:10
Punk75OO, нифига ты мнения своё вырожаешь как... это не мнение, а именно без культурная выходка...
*
Saske
27 июл 2008 в 15:03
Punk75OO,глупо сравнивать КиШ и Линков.это совсем разные группы,разные страны,разные стили.
*
Sensei Rasta
30 июл 2008 в 13:39
LINKIN PARK - forever
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026