Киш отсуда, мбугога. Хочешь йа тебя задену? Киш гафно, их песни подобны завыванию стаи опущенных чукотских бомжей из мусорного бака, их название придумано во время очередных ролевых игр солиста с гитаристом, их рожи выглядят словно свежесблеванная на дорогу шаурма...бгг
давай я этот свой пост перенесу в тему киш и потом напишу тоже, что и ты... Бред. Безкультурие? Скорей ответ на тупое необоснованное обсирание моей любимой группы - такой же тупой и необоснованный.
26 июл 2008 в 15:01