MAPCUK, я тоже после того как впервые услышал ЛП, год ни чего не мог другого слушать кроме них. но потом понял что по мимо ЛП, в мире еще оооооочень много отличных команд! так что мой тебе совет, не зацикливайся только на ЛП, открывай для себя другие группы и исполнители! разнообразие будет и ЛП так сильно надоедать не будет.
Y честера не понимаю. Он недавно говорил о своих самых нелюбимых песнях: hit the floor, nobody"s listening, runaway. А я лично не понимаю как можно слушать такие песни как in pieces, in between, the little things give you away. Он типо хочет делать разную музыку. Я теперь вообще не верю что когда-нибудь будут такие песни как в первых двух альбомах.
27 июн 2008 в 14:19