Бoлшoй, гарантия от НИКСа 1г, от СОНИ 5лет. на форуме написали что если прошу обновить, то 8гигов потянет (может быть), но ради этого эксперимента прошиваться не хочу, глюков и тормозов на теле нет.
Бoлшoй, гарантия от НИКСа 1г, от СОНИ 5лет. на форуме написали что если прошу обновить, то 8гигов потянет (может быть), но ради этого эксперимента прошиваться не хочу, глюков и тормозов на теле нет.
leghik-k75O, те надо купить карту на 512мегов, а 520 выкинуть. ГГГ. А если серьезно, поробуй другую карту (для проверки тела), или почистить контакты на карте.
2 июн 2007 в 16:30