Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
somol68, я тоже такого мнения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
somol68
2 июн 2007 в 16:30
Бoлшoй, гарантия от НИКСа 1г, от СОНИ 5лет. на форуме написали что если прошу обновить, то 8гигов потянет (может быть), но ради этого эксперимента прошиваться не хочу, глюков и тормозов на теле нет.
*
БОЛШОЙ
2 июн 2007 в 16:45
somol68, я тоже такого мнения
*
Monblan
2 июн 2007 в 16:47
somol68, согласен, глюков и тормозов нет, но недостатков у AF хоть отбавляй...
*
somol68
2 июн 2007 в 17:12
Monblan, а какие недостатки у AF?
*
dr_mario
2 июн 2007 в 21:03
somol68,а какая прошивка в теле ш810 была?Вообще не увидел карту?
Большой,не качает файлы даже маленьких размеров?
*
БОЛШОЙ
3 июн 2007 в 01:33
dr_mario, проша 31. Начинаеш качать файл (где то метров с 100)пишет недостаточно места на диске. Прописываеш сохранение на телефон все нормально
*
dr_mario
3 июн 2007 в 02:15
Бoлшoй,a компом пробывал её залить?Карта для PSP?
*
somol68
3 июн 2007 в 07:57
dr_mario, какая проша была не знаю, тело с витрины салона, на карте было залито около 3.2гигов, не увидел.
*
БОЛШОЙ
3 июн 2007 в 09:14
dr_mario, я компом и заливал часть. Карта psp
*
leghik-k75O
4 июн 2007 в 13:57
у меня такая проблема! телефон не видит карту памяти на 520! а карт ридер всё видет,форматировал не помогает! вчём дело? кто-нибудь знает? у меня к750
*
somol68
5 июн 2007 в 07:21
leghik-k75O, те надо купить карту на 512мегов, а 520 выкинуть. ГГГ. А если серьезно, поробуй другую карту (для проверки тела), или почистить контакты на карте.
5 июн 2007 в 07:23 / somol68 (1)
*
leghik-k75O
5 июн 2007 в 09:00
другая работает! а эта ток в карт ридере,в др. телах тоже не пашет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026