Бoлшoй, гарантия от НИКСа 1г, от СОНИ 5лет. на форуме написали что если прошу обновить, то 8гигов потянет (может быть), но ради этого эксперимента прошиваться не хочу, глюков и тормозов на теле нет.
leghik-k75O, те надо купить карту на 512мегов, а 520 выкинуть. ГГГ. А если серьезно, поробуй другую карту (для проверки тела), или почистить контакты на карте.
2 июн 2007 в 16:30