Всем привет!У меня такой вопрос-видел сегодня флеху SONY MS PRO DUO high speed за 100 гривен,черная с белой надписю.А около неё лежала такая же,только надпись на коричневом фоне(типа полоске) и золот. буквами.Цена 150 гр.Какая из них лучше?Спасибо за ответ.
Ссылка на пост
24 июн 2007 в 15:00