Народ, помогайте. Можно ли с картой что-то сделать, если её тел не читает после того, как она 2 недели просто лежала, не на солнце, вдали от металлических предметов. Тел в это время был в СЦ. Сегодня забрал-карту вставил, пишет- карта не подключена. Вставлял в друга тел- тоже не видит. Карта- MS pro duo на 1 гб, шла в комплекте. Реально ли ей помочь как-нибудь?
Ссылка на пост
24 июн 2007 в 15:00