Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Пацаны у нас цены на карты 1 гиг-470руб, 2-700руб, 4-1500руб. Хочу взять на 4гига но пока не тороплюсь, цена ещё высока - только появились в одном магазине, подожду чуть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Flexo
24 июн 2007 в 15:00
zolotoy23, вроде писали где-то, что первые прошивки k750i портили файлы, советую обновиться.
*
zolotoy23
24 июн 2007 в 17:59
Flexo,спасибо,осталось только разобраться как обновить?
*
zolotoy23
24 июн 2007 в 18:02
somol68, с стандартной флехой ни каких проблем нету .
*
Shnaits
26 июн 2007 в 17:19
Всем привет!У меня такой вопрос-видел сегодня флеху SONY MS PRO DUO high speed за 100 гривен,черная с белой надписю.А около неё лежала такая же,только надпись на коричневом фоне(типа полоске) и золот. буквами.Цена 150 гр.Какая из них лучше?Спасибо за ответ.
*
сантёр
29 июн 2007 в 19:50
Взял карту М2 на 512мб (СанДиск) за 120 грн (24 ") работает нормально.Неужели так упали цены на М2? Два месяца назад такая стоила 40".
*
KpoJ7uk
1 июл 2007 в 16:32
У меня маленькая проблема, у меня se Z550i с флэшкой на 512. Год работал нормально, не жалуюсь! Но теперь когда передаю через bluetooth любые файлы, он меня посылает(памяти нет), хотя памяти у меня хватает! Подскажите что это за проблема и как её решить?
1 июл 2007 в 16:33 / KpoJ7uk (1)
*
dr_mario
1 июл 2007 в 16:55
KpoJ7uk,посмотри через файлменеджер свойства папки,должно быть разрешение на чтение и запись.(должны стоять галочки)
*
Xaмeлeoн
1 июл 2007 в 18:37
Пацаны у нас цены на карты 1 гиг-470руб, 2-700руб, 4-1500руб. Хочу взять на 4гига но пока не тороплюсь, цена ещё высока - только появились в одном магазине, подожду чуть
*
Mixalicin
2 июл 2007 в 12:27
CAHTЁP, у тебя из 512 скока метров на флехе,взял вчера у меня нехватает 60 метров общая 456метров
*
сантёр
2 июл 2007 в 15:53
Mixalicin, 486мб,зделана в Тайване.
2 июл 2007 в 15:59 / сантёр (1)
*
Pharaon
2 июл 2007 в 18:19
Люди, как думаете, а на 4 гига флеха M2 будет чисто от SONY, или только Сан Диск её делать будет?! (чё-то нет особого доверия к Сан Диск, а карту поболе хочется и чтоб без глюков)))) У меня 1 гиг M2 от SONY.
*
Granatomet
2 июл 2007 в 18:46
Народ, помогайте. Можно ли с картой что-то сделать, если её тел не читает после того, как она 2 недели просто лежала, не на солнце, вдали от металлических предметов. Тел в это время был в СЦ. Сегодня забрал-карту вставил, пишет- карта не подключена. Вставлял в друга тел- тоже не видит. Карта- MS pro duo на 1 гб, шла в комплекте. Реально ли ей помочь как-нибудь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026