Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Взял карту М2 на 512мб (СанДиск) за 120 грн (24 ") работает нормально.Неужели так упали цены на М2? Два месяца назад такая стоила 40".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Flexo
24 июн 2007 в 15:00
zolotoy23, вроде писали где-то, что первые прошивки k750i портили файлы, советую обновиться.
*
zolotoy23
24 июн 2007 в 17:59
Flexo,спасибо,осталось только разобраться как обновить?
*
zolotoy23
24 июн 2007 в 18:02
somol68, с стандартной флехой ни каких проблем нету .
*
Shnaits
26 июн 2007 в 17:19
Всем привет!У меня такой вопрос-видел сегодня флеху SONY MS PRO DUO high speed за 100 гривен,черная с белой надписю.А около неё лежала такая же,только надпись на коричневом фоне(типа полоске) и золот. буквами.Цена 150 гр.Какая из них лучше?Спасибо за ответ.
*
сантёр
29 июн 2007 в 19:50
Взял карту М2 на 512мб (СанДиск) за 120 грн (24 ") работает нормально.Неужели так упали цены на М2? Два месяца назад такая стоила 40".
*
KpoJ7uk
1 июл 2007 в 16:32
У меня маленькая проблема, у меня se Z550i с флэшкой на 512. Год работал нормально, не жалуюсь! Но теперь когда передаю через bluetooth любые файлы, он меня посылает(памяти нет), хотя памяти у меня хватает! Подскажите что это за проблема и как её решить?
1 июл 2007 в 16:33 / KpoJ7uk (1)
*
dr_mario
1 июл 2007 в 16:55
KpoJ7uk,посмотри через файлменеджер свойства папки,должно быть разрешение на чтение и запись.(должны стоять галочки)
*
Xaмeлeoн
1 июл 2007 в 18:37
Пацаны у нас цены на карты 1 гиг-470руб, 2-700руб, 4-1500руб. Хочу взять на 4гига но пока не тороплюсь, цена ещё высока - только появились в одном магазине, подожду чуть
*
Mixalicin
2 июл 2007 в 12:27
CAHTЁP, у тебя из 512 скока метров на флехе,взял вчера у меня нехватает 60 метров общая 456метров
*
сантёр
2 июл 2007 в 15:53
Mixalicin, 486мб,зделана в Тайване.
2 июл 2007 в 15:59 / сантёр (1)
*
Pharaon
2 июл 2007 в 18:19
Люди, как думаете, а на 4 гига флеха M2 будет чисто от SONY, или только Сан Диск её делать будет?! (чё-то нет особого доверия к Сан Диск, а карту поболе хочется и чтоб без глюков)))) У меня 1 гиг M2 от SONY.
*
Granatomet
2 июл 2007 в 18:46
Народ, помогайте. Можно ли с картой что-то сделать, если её тел не читает после того, как она 2 недели просто лежала, не на солнце, вдали от металлических предметов. Тел в это время был в СЦ. Сегодня забрал-карту вставил, пишет- карта не подключена. Вставлял в друга тел- тоже не видит. Карта- MS pro duo на 1 гб, шла в комплекте. Реально ли ей помочь как-нибудь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026