Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
V@dik18,тормозить не будет,может просто совсем не включится однажды.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
somol68
30 июл 2007 в 14:37
V@dik18, смущает что дорогая или дешевая?
*
dr_mario
30 июл 2007 в 20:50
V@dik18,тормозить не будет,может просто совсем не включится однажды.
*
V@dik18
31 июл 2007 в 04:31
dr_mario, у тя на какой флехе такое было?
*
DJ JPR
31 июл 2007 в 05:11
привет юзеры.проблема низнаю в чём дело.когда с тела перемещаю картинки на флеху некоторые файлы исчезают.и фотки с камеры были сохранены на фл.переместил в тело,захожу в фото с камеры нивижу хотя в инф.написано что занято 2.9 метра. "MSDP SONY 2G" W 900I.ниразу не шился.подскажите пожалуйста.заранее благодарен.
*
DJ JPR
31 июл 2007 в 05:22
уважаемые, полное описание флехи-sony msdp 2 gb magicgate made in japan чёрная. может с телом что-то.форматнуть уже пробовал и общий сброс уже делал.может перепрошиваться надо?
31 июл 2007 в 05:24 / DJ JPR (1)
*
WolosanoWsk
31 июл 2007 в 07:12
DJ-JPR, мой тебе совет - перешейся....Я перешился и всё в ажуре.......У меня с R5AF001 тоже лаги были, например тада однажды 2 игры пропало просто так, хотя проша хорошая, мне нравилась, но перешился на R5BC004 - эта больше понравилась, ведёт себя побыстрей, с флэхой работает быстро ( 2 Gb HS, Japan), почти не думает, маленькие изменения, например когда включаешь видео 176х144 на старой проше в диспетчере, оно показывается как обычно, а на новой - сразу вертикально; Прошивайся - не пожалеешь
*
dr_mario
31 июл 2007 в 13:43
V@dik18,у меня всё ок.гг Просто говорят попадаются битые флехи.А про тормоза не слыхал,просто больший объем информации дольше грузится.гг
31 июл 2007 в 13:45 / dr_mario (1)
*
somol68
31 июл 2007 в 16:29
DJ-JPR, пользую карты СОНИ черные, обычные 2гига 1,5 года, 4гига 5 мес., без проблем, но вот 8-ка не пошла (точнее показала 3.9гига, поставил на синди, работает отлично.)
*
TepaГepц
1 авг 2007 в 10:01
Дык я не понял: есть ли М2 на 4GB или пока что двойка предел?
*
Flexo
1 авг 2007 в 18:13
TepaГepц, есть, уже продают на западе, скоро и к нам должны привезти. SanDisk выпускает.
*
saga7OO
1 авг 2007 в 20:04
V@dik18, год назад покупал на 2гига (типа sony Hig sped) за 850р,у меня w700,работает без проблем,и друзьям покупал-всё ок,а весной за 600 видел. Удруга на к750 1гиг раб.без проб.На счет 2г не знаю.
*
V@dik18
2 авг 2007 в 05:50
Народ, напишите плиз, как ведёт себя трактор с флехой на 2 гига, если её забить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026