DJ-JPR, мой тебе совет - перешейся....Я перешился и всё в ажуре.......У меня с R5AF001 тоже лаги были, например тада однажды 2 игры пропало просто так, хотя проша хорошая, мне нравилась, но перешился на R5BC004 - эта больше понравилась, ведёт себя побыстрей, с флэхой работает быстро ( 2 Gb HS, Japan), почти не думает, маленькие изменения, например когда включаешь видео 176х144 на старой проше в диспетчере, оно показывается как обычно, а на новой - сразу вертикально; Прошивайся - не пожалеешь
Ссылка на пост
30 июл 2007 в 14:37